Телефон +7 495 011 1838
Доп. поле ежедневно 09:00-21:00
FoodDesk
Назад к списку

С наступившим 2023 от производителя овощей FoodDesk

Друзья и партнёры компании FoodDesk, поздравляем вас с Новым Годом!

Мы надеемся, как надежный производитель овощей, 2023 год станет для вас временем новых перспектив и финансового благополучия. Наша компания FoodDesk – лучший производитель овощей, готова приложить все усилия, чтобы помочь вам в этом. В прошедшем году мы напряженно работали, чтобы фрукты и овощи от производителя были доступны в массовом ассортименте. Предлагаемые нами овощи оптом от овощебазы всегда имеют отличный товарный вид и завидное качество.

В текущем году в компании освоили новые логистические схемы, чтобы обеспечить поставки овощей для ресторанов и магазинов бесперебойно и точно в срок. В наступающем новом году мы будем предлагать фрукты и овощи оптом в Москве по привлекательным ценам, постоянно расширяя ассортиментный ряд. Мы планируем поставлять овощи для horeca на рынок, сохраненные методом инновационной обработки и не потерявшие своих вкусовых и полезных свойств.

Компания FoodDesk надеется, что в наступающем году стремительно увеличиться количество партнеров и друзей, закупающих отборные овощи и фрукты у нашей компании, а мы в свою очередь будем придерживаться политики низких цен при безупречном качестве.