Телефон +7 495 011 1838
Доп. поле ежедневно 09:00-21:00
FoodDesk
Назад к списку

С наступающим 2023 от поставщика овощей оптом Фуддеск

 Руководители и персонал овощной базы Фуддеск поздравляет от чистого сердца с наступающим Новым годом рестораторов, собственников магазинов и кафе, а также других клиентов, покупающих овощи оптом для Хореки. 2022-ой год был достаточно неоднозначным. Но даже в такой непростой экономической ситуации нам удалось сберечь профессиональные коммерческие взаимоотношения с партнерами.

Мы смогли нарастить присутствие в Москве и Московской области, расширить ассортимент оптовых поставок для магазинов и увеличить фреш группу для Horeca. Продемонстрировали надежность в работе с партнерами. Продали в больших объемах качественные, свежие, недорогие фрукты и овощи (оптом).

Надеемся сохранить налаженные форматы поставок в 2023-м году. Сделаем все, чтобы оправдать ваше доверие и укрепить степень взаимовыгодного сотрудничества.

Фуддекс – лучший поставщик овощей в регионе. Так нас оценивают многие партнеры, благодаря хорошему взаимопониманию, честности, профессионализму, лояльной ценовой политике и богатому ассортименту. Спасибо большое вам. Сделаем все, чтобы сохранить этот статус в будущем.

Желаем, чтобы в 2023-м году перед вами открылись новые возможности и перспективы для процветания. Пускай удача не покидает в вас.С уважением, поставщик овощей 2023, база «Фуддеск»!