Телефон +7 495 011 1838
Доп. поле ежедневно 09:00-21:00
FoodDesk
Назад к списку

Оптовый поставщик продуктов

Продукты оптом от производителя – выгодное решение для бизнеса

Поставщики продуктов всегда были востребованы. Особенно когда речь шла об оптовых поставках. Ведь именно они снабжают крупнейшие бизнес корпорации продуктами.

Оптовый поставщик продуктов питания – как выбрать лучших?

Как известно, продуктовые магазины и ресторанный бизнес не могут существовать без оптовых поставок продуктов. Именно от их качества и количества зависит весь финансовый оборот их бизнеса. Но кого же выбрать себе в поставщики? Безусловно, среди тех, кто поставляет продукты для магазина мелким оптом, конкуренция чуть ниже, чем среди тех, кто подставляет целые партии на регулярной основе.

Крупнейшие дистрибьюторы продуктов питания России

К самым крупным поставщикам относятся «Первая продовольственная компания», «Крымская сырная компания» и «БиоМарт». Именно благодаря их деятельности, крупнейшие сети продовольственных товаров могут реализовывать свою деятельность.

Выбирая качество

Стоит отметить, что продукты от производителя всегда отличаются отменным качеством, которое особенно ценят потребители. И это не удивительно, ведь рынок продуктов в последнее десятилетие делает упор на экологичности своей продукции и прямые поставки от производителя, этому безусловно способствуют.

Оптовый поставщик продуктов – ТД Фуддеск, размещает на официальном сайте актуальные прайс листы на апрель 2022 г., на продукты питания оптом по ценам от производителей. Условия отгрузки, скидки или отсрочку платежа, можно также узнать в рабочее время по телефонам +7(495)011-1838 и электронной почте zakaz@fooddesk.ru