Телефон +7 495 011 1838
Доп. поле ежедневно 09:00-21:00
FoodDesk
Назад к списку

Поставки овощей

Фуддеск – поставщик овощей для магазинов у дома, ресторанов и кафе. Компания уже более 6 лет на рынке, обладает множеством положительных клиентских отзывов.

Продукция

Закажите поставки овощей в рестораны, в ассортименте капуста (обычная белокочанная для гарниров и более вкусная краснокочанная для салатов, брокколи и цветная), корнеплоды (свекла, картофель, белый и красный лук, морковь, пастернак, редька и репа, корень хрена, фенхель, а также чеснок). Овощи калибруются по размеру. Что касается степени свежести и наличия механических повреждений поверхностей, то в наличии овощи только хорошего качества.

Достоинства сотрудничества

Поставки овощей оптом из Узбекистана и Турции от нашей компании обладают следующими плюсами:

- широкий ассортимент (подберите продукт оптимальных геометрических, органолептических качеств);

- пунктуальность в вопросах поставки овощей и фруктов в магазины и супермаркеты (никаких задержек, все в соответствии с обозначенными в договоре условиями);

- самые дешевые овощи;

- высокое качество продуктов (спелость, свежесть);

- простота алгоритма заказа;

- возможность консультирования по всем волнующим вопросам (позвоните по контактному телефону или ведите переписку в WhatsApp).

Поставки овощей и фруктов для ресторанов и магазинов Москвы и Московской области по ценам от производителя на сайте или по телефону +7(495)011-1838zakaz@fooddesk.ru